Veggie Samurai - овощной ниндзя

А играли ли вы уже во Fruit Ninja? Может быть во Fruit Slice? Ну, знаете, наверное, эти игрушки, где в воздух подкидываются фрукты, в руках у вас виртуальная катана, которой вы и должны фрукты разрубать на куски? Припопинаете? Да, давно уже это бы...

А играли ли вы уже во Fruit Ninja? Может быть во Fruit Slice? Ну, знаете, наверное, эти игрушки, где в воздух подкидываются фрукты, в руках у вас виртуальная катана, которой вы и должны фрукты разрубать на куски?

Veggie Samurai

Припопинаете? Да, давно уже это было. Пора бы уже освежить маркет. Согласны? Тогда обратите внимание на игрушку Veggie Samurai.

Собственно Veggie Samurai очень похожа не те два продукта, что я упоминал выше, но она все же несколько более продвинута. Смысл тут такой же - в воздух подлетают овощи, у нас опять же виртуальное холодное оружие, которым мы эти самые овощи должны четвертовать. Ага, здесь в отличие от Fruit Ninja или Fruit Slice можно овощи рубить не только на две части, а уже на 4.

Veggie Samurai

 

Кроме того здесь более симпатичная на мой взгляд графика. Овощи, их внутренности, текстуры, брызги - все это нарисовано немного более детально и красиво.

Veggie Samurai

Ну и кроме всего прочего тут появились некоторые новые режимы игры. Помимо привычных, где нужно уворачиваться от бомб, рубить фрукты на время, пытаясь провести максимальное количество комбо, здесь еще режим сортировки, в котором нужно рубить только определеные фрукты или же режим вырубания цепочек (не знаю как иначе его назвать) или просто ускоренный и усложненный классический.

В общем, если вы любите такого плана забавы, то Veggie Samurai должна прийтись вам по вкусу. Во всяком случае я поигрался в нее с удовольствием.

Скачать Veggie Samurai - apk.

Установить Veggie Samurai через веб-маркет.

Скачать Veggie Samurai

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. А вы никогда не задумывались, что кровать - это беспроводная зарядка для человека?