Уже можно скачать фирменные обои смартфона OPPO Find X2 Pro

OPPO Find X2 — крутой смартфон, но совершенно не обязательно его покупать, если вы только лишь хотите заполучить обои для фона с этого аппарата. 15 кадров уже можно скачать в едином архиве. Сделаны фотографом Томом Хегеном.

Уже можно скачать фирменные обои смартфона OPPO Find X2 Pro

OPPO не давно представила новые устройства своей флагманской линейки. Она пополнилась гаджетами Find X2 и Find X2 Pro. Смартфоны привлекательны своими спецификациями. Во-первых, процессор чипсета Qualcomm Snapdragon 865, во-вторых, большой объём оперативной памяти, отличный AMOLED экран с 3K-рарешением, а также частотой обновления 120 Гц.

Чтобы показать весь потенциал его дисплея, разработчики и дизайнеры «зарядили» смартфон эффектными обоями, которые уже выложили в сеть для свободного скачивания. Для любителей кастомизаций и украшений своих смартфонов мы регулярно публикуем подобные новости в нашем Telegram-канале.

 

Фоновые обои были подготовлены фотографом Томом Хегеном, который любит пейзажи, решившим, показать, как они трансформируются под воздействием деятельности человека. Многие находят эти снимки впечатляющими.

В архиве, который подготовили коллеги из TalkAndroid, находится 15 обоин в разрешении 3168×1440 пикселей. Скачать их можно по следующей ссылке.

Источник: TalkAndroid.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Каждую секунду в мире происходит 2800 половых актов. Причем треть из них с Android!