Клей дороже золота в смартфонах OPPO
OPPO хвастается в социальных сетях, тизеря свои устройства, что обгоняет по некоторым моментам iPhone, а ещё рассказывает интересные сведения о конструкции и материалах своих смартфонов.
Пит Лау из компании на днях в Weibo выложил фотографию аппарата OPPO рядом с iPhone, демонстрируя, что рамки смартфона Find X8 меньше, чем у iPhone 16 Pro. Кроме того, у OPPO они одинаковые со всех четырёх сторон.
Хотя, признаться, лично я разницы в рамках на конкретной иллюстрации не вижу.
OPPO сообщает, что над достижением такого результата бились 3 года. Разработка стоила более 100 миллионов долларов. В том числе исследовали и разрабатывали различные материалы, применяемые при сборке, одним из самых удивительных из которых оказался клей.
Такие новости мы публикуем в Telegram. Подпишитесь на канал, чтобы не пропустить новинки! Уже много подписчиков!Казалось бы, что может быть банальнее? Но некоторые виды клея, которые использует OPPO, чтобы достичь такого уровня сборки с минимальными рамками, стоят дорже дороже золота за 1 грамм.
Отметим, что у OPPO Find X8 слегка изогнутые края экрана, фронтальная камера в круглом вырезе по центру сверху, а боковая рамка выполнена из металла.
По мотивам: Innogyan.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Сегодня подошли гопники, хотели отжать iPhone X. Сказал, что еще не купил. Сделали предзаказ.
Пока нет комментариев. Будьте первым!