Тренды косметологии 2019

Главным трендом этой весны является здоровая, ухоженная, увлажненная кожа. Какие же процедуры позволят достигнуть и сохранить необходимый эффект?

Тренды косметологии 2019

Главным трендом этой весны является здоровая, ухоженная, увлажненная кожа. Какие же процедуры позволят достигнуть и сохранить необходимый эффект?

В первую очередь, порекомендую препарат для пролонгированной биоревитализации Juvederm Volite. Инъекции этого филлера делаются однократно, а эффект сохраняется в течение восьми месяцев: у кожи значительно улучшается гидратация, эластичность и текстура. Причем в течение данного времени результат будет только нарастать. Срок реабилитации после процедуры минимален, поскольку препарат вводят в глубокие слои кожи.

Также актуальной остается PRP- терапия (плазмотерапия), в ходе которой пациенту с помощью инъекций вводят собственную плазму крови, обогащенную тромбоцитами. Он отлично подойдет обладательницам сухой, «вялой» кожи, при уменьшении тургора и гиперпигментации. Для более возрастных пациентов это отличная анти-эйдж процедура, омолаживающая кожу на клеточном уровне.

 

Процедура фотоомоложения BBL поможет справиться вам с пигментными пятнами, суженными порами, сосудистой сеточкой, увлажнит и сделает кожу более гладкой.

Не стоит забывать про профессиональный косметический уход и, конечно же, домашний уход с масками, гоммажами, пилингами. Очень эффективны, например, патчи с микроиголочками, они как раз для тех, кто предпочитает домашний уход салонному .

Также, актуальными остаются красивые, ярко выраженные скулы, подтянутая зона нижней челюсти, четкий овал лица. Всего этого можно добиться с помощью контурной пластики, а также безоперационного лифтинга на уровне SMAS Ulthera System.

Об этом сообщила Анна Рыжова, врач-косметолог, врач-дерматовенеролог, сертифицированный специалист по всем видам инъекционных и аппаратных методик клиники «Время Красоты».

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Анна Рыжова - специалист клиники «Время Красоты»

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Мы живем в эпоху умных телефонов и тупых людей.