Thinking Space - диаграммы на смартфоне

Очень полезная программулина для разработчиков. Люди мы творческие: бывает едешь в автобусе, а в голову идея пришла какого-нибудь стартапа или просто софта. Первым делом при разработке софта, это создание алгоритмов и архитектуры проекта. А что может...

Очень полезная программулина для разработчиков. Люди мы творческие: бывает едешь в автобусе, а в голову идея пришла какого-нибудь стартапа или просто софта. Первым делом при разработке софта, это создание алгоритмов и архитектуры проекта. А что может быть лучше диаграмм связей? Тем более, когда под рукой нет карандаша и бумаги? Тут нам на помощь придет чудесная программа Thinking Space. Вот скрины программы:

Thinking space

Thinking Space

Можно даже создавать диаграммы вот такой сложности:

 

Thinking Space

Также можно расшарить диаграмму с помощью аккаунта Google. Для этого используется облачная система вычислений Google App Engine. Это особенно удобно, если в проекте участвует несколько человек.

Советую попробовать.

Скачать Thinking Space.

Thinking Space Market Download

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mecid

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораМакс:
Не хватает мультитача

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - У меня Samsung с 4G! - Ты имеешь в виду "Samsungggg"?