Tele2 запустила удешевлённый безлимит

Tele2 предложила публике, которая основным устройством избрала планшет, новый тариф с безлимитным интернетом, который окажется дешевле прошлого предложения на 10-30%.

Tele2 запустила удешевлённый безлимит

Специалисты Tele2 разработали специальный тарифный план для тех, кто активно пользуется планшетами (а много ли вас таких, кстати?), в котором главной приманкой стал безлимитный интернет. Предложение так и называется — «Планшет онлайн HD».

В таких делах, конечно, сразу ищем какие-то подводные камни. В официальном пресс-релизе сообщается, что скорость может достигать 4 МБит/сек. Этого должно хватить для серфинга в сети, прослушивания музыки онлайн, совершения видеовызовов в различных мессенджерах, а также для просмотра стримингового видео в HD-качестве.

Tele2 запустила удешевлённый безлимит

 

Стоимость тарифа колеблется от 350 до 550 рублей в зависимости от региона. Добавляют, что это ниже стандартного «Безлимита» на 10-30%.

Кроме того, выбравшие этот тариф, могут получить некоторые контентные услуги от партнёров по сниженной цене. Среди дружественных сервисов называют: Tele2 TV, «Звук», Amediateka.

Важно помнить, что тариф ориентирован на планшеты, потому не предусматривает минут для голосовых вызовов. Между тем, Tele2 даёт возможность делиться трафиком с другими устройствами, раздавая до 20 Гб в месяц.

Ещё больше подробностей о тарифе можно найти на официальной странице.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Среднестатический пользователь Android тратит по 18 минут в неделю, объясняя почему он купил не iPhone.