Тариф «Премиум» стал доступен для подключения пользователям Tele2

Tele2 ввела в свою линейку тарифов новое дорогое предложение под названием «Премиум», однако, количество ресурсов и услуг там тоже расширенное + обещают VIP-обслуживание.

Tele2 ввела тариф Премиум

Tele2 запустила новый тариф, который получил название «Премиум». Это предложение для тех, кому мало трафика и минут на прочих тарифах компании. Повышенное количество этих ресурсов, конечно, привело к тому, что и платить придётся больше, однако, за это вы получите и индивидуальное обслуживание, а также некоторые иные возможности, например, бесплатный интернет за границей.

Новый тариф превосходит даже «Мой онлайн+», который ранее считался самым нафаршированным минутами и гигабайтами.

Итак, что же вы получаете, перейдя или подключившись на «Премиум»?

  • 40-50 Гб предоплаченного трафика (зависит от региона)
  • 2000 минут голосовых вызовов на любые номера России (при звонках на номера Tele2 минуты не списываются)
  • 500 sms
  • Звонки и интернет по России без роуминга
  • Перенос неизрасходованных остатков на следующий месяц

 

Кроме того, счастливцами можно назвать жителей Москвы, Санкт-Петербурга, Иркутска и Калининграда, так как для них при выезде за пределы родины будет бесплатно действовать услуга «Безлимитный интернет за границей» в 89 странах. Входящие вызовы будут тарифицироваться лишь по 5 рублей за минуту.

Что касается обслуживания, в случае вопросов, абоненты выбравшие этот тариф, смогут звонить на специальный номер 711, где не придётся слушать автоответчик.

Абонентская плата составит от 1100 до 1500 рублей, опять же, зависит от региона.

Если же у вас на счету недостаточное количество средств для списания за следующий месяц, будет автоматически активирован «SOS-пакет», который даст доступ к мессенджеру WhatsApp, а также Яндекс.Картам, Яндекс.Навигатору и Яндекс.Транспорту.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Айфон нужно класть в правый нагрудный карман. Тогда, если вам будут стрелять в сердце, он останется целым.