Абоненты Tele2 получат скидку в кинотеатрах-партнёрах

Tele2 даёт своим абонентам скидку 20-25% при покупке билета в кино еженедельно. Акция продлится год, до конца сентября 2019.

Tele2 даёт скидку 20% любителям смотреть кино

В этот раз рассказывая о Tele2 мы не будем говорить о тарифах с безлимитным интернетом или о премиальных предложениях. Новость будет о том, что касается всех абонентов компании. Tele2 в официальном пресс-релизе сообщает, что компания партнёрствует с сетями кинотеатров «Формула Кино» и «Синема парк» в Москве и Подмосковье.

Это значит, что если вы пользуетесь услугами сотового оператора, а также часто ходите в кинотеатры, то получите скидку 20%-25 в течение года 52 раза. Перед походом в кинотеатр нужно лишь будет выполнить USSD-запрос *946#, в ответ на который вам придёт sms с кодом, который нужно использовать при покупке билета. Промо-код действует неделю и даст скидку на один билет. В неделю можно получать всего 1 код.

Акция получила название «Год кино по смешным ценам» и продлится до 29.09.2019.

Полные условия акции можно скачать и прочитать на официальном сайте.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. — Почему на телефон не отвечал? — Опять перепутал и вместо него телевизор с собой взял на работу. — Samsung у тебя? — Да. — Та же фигня.