Tele2 запустил тариф «мой безлимит» с неограниченным интернет-трафиком

Tele2 запустил тариф с безлимитным интернетом «Мой безлимит». Компания предлагает опробовать тариф бесплатно в течение 2 недель.

Tele2 запустил тариф с безлимитным интернетом и 2 бесплатными неделями

Сотовый оператор Tele2 решил порадовать своих пользователей тарифом с безлимитный интернетом. 500 рублей в месяц, и нас обещают не ограничивать по трафику. Более того, Tele2 проводит акцию, когда тем, кто хочет опробовать предложение на себе, даёт 2 недели тест-драйва своих услуг. Затем, если вас всё устроит, внесёте лишь 50% абонентской платы и добьёте оставшийся месяц. А знаете, почему это хорошо?

Когда речь заходит о тарифных планах, то мы уже автоматически ищем какие-то ограничения. Звёздочки или иные сноски на рекламных плакатах и в договорах. Ищем негативные комментарии к новости, где уже попробовавшие расскажут, как урезается скорость или какими иными способами оператор нас пытается контролировать.

Tele2 поступает смело: нам просто дают 14 дней бесплатного тестирования тарифа. Таким образом все скептики могут не гуглить обсуждения, а просто взять и попробовать на себе. Тем самым выяснив, вылезут ли какие-то неприятные нюансы при их сценариях использования мобильного интернета, либо же всё окажется хорошо.

 

Добавляют, что интернет остаётся безлимитным, даже если вы покидаете домашний регион.

Кроме того, тариф предусматривает 500 минут голосовых вызовов по России, звонки на телефоны других абонентов Tele2 не тарифицируются. А ещё 50 sms тоже входят в комплект.

Помимо этого Tele2 напоминает, что даже тем, у кого закончились деньги на счёте, будет дан доступ к мессенджеру WhatsApp и навигационным приложениям Яндекса в рамках бесплатной услуги «SOS»-пакет.

Как вам такой ход со стороны оператора? Достаточно убедительно? Давайте обсудим.

Более подробное описание тарифа на официальной странице.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Каждую секунду в мире происходит 2800 половых актов. Причем треть из них с Android!