Свежие рендеры Moto 360 не из пластика

Несмотря на то, что Google специально разработали платформу для носимых на теле устройств, а Samsung выпустили Gear Live, а LG разродились G Watch, внимание общественности всё ещё поглощает Moto 360. Нельзя не признать, что вещица получается привлека...

Несмотря на то, что Google специально разработали платформу для носимых на теле устройств, а Samsung выпустили Gear Live, а LG разродились G Watch, внимание общественности всё ещё поглощает Moto 360. Нельзя не признать, что вещица получается привлекательная.

Moto 360

Хотя, совсем недавно по сети распространялся слух о том, что Moto 360 могут быть сделаны из пластика, источником которого стали корейские сайты. Однако, мы знаем, что корпус часов будет выполнен из стали, а ремешок будет кожаным. @eveleaks даже публикуют свежие утечки официальных рендеров устройства.

 

Moto 360

К сожалению, никакой дополнительной информации @eveleaks пока что предоставить не могут, но очень похоже, что гаджет будет в двух цветах: обычный стальной и воронёный.

Moto 360

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Инновации, которые мы хотим: камеры, "железо", продуманные интерфейсы и ПО. Инновации, которые мы получаем: Pro, Pro+, Pro Max, Ultra, Ultimate, CE, RT, SE.