Stupid Ninjas - им нужен ваш мозг

Если вы уже прошли все уровни Cut The Rope, Greedy Spiders, Mr. Block, то, возможно, сейчас вы скучаете по новым головоломкам, которые можно было бы запустить на смартфоне в свободные 15 минут. Что ж, давайте тогда посмотрим на очередную игрушку-з...

Если вы уже прошли все уровни Cut The Rope, Greedy Spiders, Mr. Block, то, возможно, сейчас вы скучаете по новым головоломкам, которые можно было бы запустить на смартфоне в свободные 15 минут.

Stupid Ninjas

Что ж, давайте тогда посмотрим на очередную игрушку-задачку для Android - Stupid Ninjas, если вы ее еще не видели.

В Stupid Ninjas наша задача состоит в том, чтобы убить всех нндзя на экране. Для этого мы катаной разрезаем первого ниндзя, который в свою очередь пускает сюрикэн, который должен вызвать цепную реакцию. То есть этим сюрикэном мы должны попасть в соседнего ниндзя, который тоже пустит сюрикэн, и таким образом должны умереть все.

Stupid Ninjas

Stupid Ninjas понравится не только любителям поломать голову, но и любителям треша и крови :) А поломать голову придется. Первые уровни, как водится, легкие, а потом появляются различные камни, от которых ваши сюрикэны отскакивают, доски, в которых они застревают, воздушные потоки, которые меняют направление и т.д.

 

Stupid Ninjas

Если вдруг вы застряли и не можете пройти какой-то уровень долгое время, то можно воспользоваться подсказками, которые предусмотрены в Stupid Ninjas как раз на этот случай.

Приятное впечатление мне в памяти оставили звуки. А вот графика, хотя и симпатична, но выглядит простовато.

Подпортили впечатление только шрифты. Разработчики так старались оформить игру в Японском стиле, что несколько перестарались. Шрифты стилизованы под японские иероглифы, а потому очень сложно читать и разбирать надписи в меню. Пару раз я даже дал не туда, выбирая retry вместо next.

Скачать Stupid Ninjas - apk.

Установить Stupid Ninjas через веб-маркет.

Скачать Stupid Ninjas из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Время от времени Google вызывает из своего гарема нового производителя и заставляет делать ему Nexus.