World of Goo появится на Android

Точно знаю, что World Of Goo была некогда популярной игрушкой на PC и игровых консолях. Это крайне увлекательная игрушка, которая получила множество наград и самое теплое отношение пользователей. И вот сегодня стало известно, что она в скором врем...

Точно знаю, что World Of Goo была некогда популярной игрушкой на PC и игровых консолях. Это крайне увлекательная игрушка, которая получила множество наград и самое теплое отношение пользователей.

GooDroid (World of Goo)

И вот сегодня стало известно, что она в скором времени появится на нашей любимой платформе. Говорят, что она может получить имя GooDroid.

 

Пока что дата релиза разработчиками не называется, но прошла информация, что сейчас уже идет стадия багфиксов и предрелизной подготовки.

Игра-прототип сейчас отлично продается на Steam, Xbox и iOS. Кроме того имеются версии для Linux, Mac OS X и Wii.

Смысл World of Goo (GooDroid) состоит в том, что пользователь строит простые архитектурные конструкции, располагая шары Goo по экрану. Таким образом переходим из уровня в уровень.

2D Boy это независимый разработчик, который проделал огромную работу, чтобы портировать игру на Android. Ведь на PC World Of Goo имеет 90% положительный рейтинг, а в iTunes в AppStore она имеет 4,5 звезды.

Цена на будущую игру тоже не известна, но в AppStore она составляет 4.99$. Можно предположить, что для Андроид-пользователей стоимость будет примерно такой же.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораmister easter:
Я уж думал не дождусь!
Аватар автораВася:
такая ж как на компе, я думал продолжение для андроида...
Аватар автора Жека:
Гудрон :)

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Мы живем в эпоху умных телефонов и тупых людей.