Mr. Block - катился мистер кубик

Да, да вот так во странно бывает в Андроидном мире, что придется катать кубики. Казалось бы, что четырехугольные фигуры совсем для этого не предназначены, но разработчики игрушки Mr. Block уверенны в обратном. В отличной головоломке Mr. Block нам ...

Да, да вот так во странно бывает в Андроидном мире, что придется катать кубики. Казалось бы, что четырехугольные фигуры совсем для этого не предназначены, но разработчики игрушки Mr. Block уверенны в обратном.

Mr Block

В отличной головоломке Mr. Block нам как раз и придется заниматься тем, что играть в кубики, выполняя одну и ту же задачу, но с разными препятствиями и модификаторами. Под катом чуть подробнее.

Цель игры состоит в том, чтобы закатить все кубики в очерченые квадраты соответствующего цвета. При этом мы можем катить каждый кубик влево или вправо, можем ставить два кубика на одну клетку, а иногда при избыточном количестве обретаем способность превращать кубики в камни, чтобы можно было поставить один на другой. В более поздних уровнях появятся и такие экземпляры, которые временно могут становится камнем, а потом вновь оживать. Кроме того мы сможем меть цвет, если попадем в специальный поток. В общем, возможностей много и совершенно разных.

Меню и интерфейс игры сильно напоминают модель Angry Birgs, что неудивительно, ведь она себя уже давно хорошо зарекомендовала.

 

Что приятно плюс ко всему в Mr. Block очень приятная рисованная графика и ненавязчивая фоновая музыка.

Думаю, что тем, кто любит на досуге поломать мозги, решая очередную головоломку, Mr. Block обязательно должна понравиться.

В Маркете на сегодня, как и в большинстве случаев, две версии. Бесплатная и за денежку, которые различаются, кажется, наличием рекламных баннеров.

Скачать Mr. Block - apk.

Установить Mr. Block через веб-маркет.

Скачать Mr. Block из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораDenis:
Спасибо. Поставил. :)
Весёлая анимация и звуки, очень яркая.
Думаю, можно отнести к "addictive".
Аватар автораB_ea_R:
Я так понимаю по сути похоже на Karoshi, только красивее!?
Аватар автораzeleboba:
@B_ea_R: нет, все же другая :) Головоломка, конечно, но задумка совсем другая и стиль тоже.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - У меня Samsung с 4G! - Ты имеешь в виду "Samsungggg"?