Asus Zenfone 6 на очередных рендерах и фото с коробкой
В сеть попали новые фотографии смартфона Asus Zenfone 6. На этот раз вместе с коробкой, в которой аппарат будет продаваться. Сканер отпечатков пальцев перенесли на переднюю сторону на олдскульный манер.
Первые рендеры устройства, как может выглядеть смартфон Asus Zenfone 6 появлялись ещё в прошлом году, в том числе были и фантазии на тему прорези в экране, а также асиметричном её расположении. Но, кажется, в итоге мы увидим немного иное устройство. Сейчас уже можно говорить о финальной версии дизайна, так как телефон запечатлели рядом с коробкой, в которой он будет поставляться, на которое тоже есть изображение.
Если верить свежим фотографиям, Zenfone 6 получит модную тройную тыловую камеру. Два сенсора объединены внешне, третий расположен отдельно. Под ними расположилась вспышка.
Смартфон можно узреть в красном и тёмном-синем цвете. Оба выполнены из стекла.
Интересно, что в этот раз инженеры и дизайнеры Asus перенесли сканер отпечатков пальцев на переднюю сторону, но не под стекло экрана, а на «подбородок» устройства. Это несколько странно, выбивается из современных трендов оформления гаджетов. Рамки станут больше.
Про «чёлку» или отверстие в экране в этот раз говорить нельзя, мы видим переднее стекло лишь фрагментарно. Возможно, что эти элементы всё же будут у готовящегося смартфона, но расположенные по центру или с левого края.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
В Android-подразделении компании Samsung всего два дизайнера: один держит iPhone, другой обводит.
Пока нет комментариев. Будьте первым!