Asus Zenfone 6 на очередных рендерах и фото с коробкой

В сеть попали новые фотографии смартфона Asus Zenfone 6. На этот раз вместе с коробкой, в которой аппарат будет продаваться. Сканер отпечатков пальцев перенесли на переднюю сторону на олдскульный манер.

Смартфон Asus Zenfone 6 почти на официальных фото

Первые рендеры устройства, как может выглядеть смартфон Asus Zenfone 6 появлялись ещё в прошлом году, в том числе были и фантазии на тему прорези в экране, а также асиметричном её расположении. Но, кажется, в итоге мы увидим немного иное устройство. Сейчас уже можно говорить о финальной версии дизайна, так как телефон запечатлели рядом с коробкой, в которой он будет поставляться, на которое тоже есть изображение.

Если верить свежим фотографиям, Zenfone 6 получит модную тройную тыловую камеру. Два сенсора объединены внешне, третий расположен отдельно. Под ними расположилась вспышка.

 

Смартфон можно узреть в красном и тёмном-синем цвете. Оба выполнены из стекла.

Смартфон Asus Zenfone 6 почти на официальных фото

Интересно, что в этот раз инженеры и дизайнеры Asus перенесли сканер отпечатков пальцев на переднюю сторону, но не под стекло экрана, а на «подбородок» устройства. Это несколько странно, выбивается из современных трендов оформления гаджетов. Рамки станут больше.

Про «чёлку» или отверстие в экране в этот раз говорить нельзя, мы видим переднее стекло лишь фрагментарно. Возможно, что эти элементы всё же будут у готовящегося смартфона, но расположенные по центру или с левого края.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Только купив телефон на Android с большим сенсорным экраном, я понял, что у меня всегда жирные пальцы и грязные уши.