Каким подаркам сегодня рады на 14 февраля. Подыскиваем идеи

Дарим идеи подарков для любимых на 14 февраля. Несколько интересных гаджетов и не только, которым будет рад любой, кто ими ещё не обладает.

Что подарить на 14 февраля? Выбираем подарки ко Дню святого Валентина

Мы точно знаем, что вчера, сегодня, завтра и ещё пару дней многие наши читатели ломали и будут продолжать ломать голову над тем, что подарить своей паре. 14 февраля уже близко, и нам совершенно естественно хочется порадовать дорогих нам людей чем-то приятным, что вызовет положительные эмоции и улыбку на лице, а также вбросы в кровь дофамина, серотонина и, может быть, даже адреналина. А дальше пусть работает принцип «поделись улыбкою своей». То есть, если вы правильно подберёте подарок для своей второй половины, наслаждаться хорошим настроением будете совместно.

Мы чаще всего пишем про гаджеты и технологии, потому и постараемся выбрать для вас самые интересные штуки, которые можно преподнести в качестве презента. Да и потом, кто сегодня не любит все эти электронные девайсы? Беспроигрышный вариант! К тому же мы постарались сделать подборку гендерно-нейтральной, чтобы она подошла и для женщин и для мужчин.

Смартфон

Что подарить на 14 февраля? Выбираем подарки ко Дню святого Валентина

Дарить смартфон, пожалуй, достаточно банальный ход, но эти «игрушки» любят все. Мало кто откажется от обновления своего устройства. Тем более, что современный достойный гаджет совсем не обязательно должен стоить дорого.

Обратите внимание, например, на аппарат Asus Zenfone Max Pro M2. Этот смартфон будет работать быстро, вытянет все современные игрушки, которые сегодня существуют под Android, так как чипсету Snapdragon 660 это под силу. Аккумулятор на 5000 мАч обеспечит спокойствие, так как вам не придётся дёргаться от мысли, что смартфон разрядится в самое неподходящее время. Кроме того, у него камера, которая выдаёт хорошее качество фото и чистый Android без вмешательств в систему со стороны производителя.

Ценник на устройство вас приятно удивит.

Наушники

Что подарить на 14 февраля? Выбираем подарки ко Дню святого Валентина

Кажется вторая вещь, без которой сегодня мало кто выходит из дома — наушники. Пешеходы на улицах, пассажиры в транспорте — все слушают музыку, либо смотрят фильмы. Музыка с нами везде, особенно приятно слушать любимые треки в пути. Но, выходя в город мы покидаем, собственную квартиру с хорошей акустикой, попадая в окружение множества непрошеных, но неизбежных звуков.

Здесь на выручку могут прийти наушники Sony MDR-XB950N1 линейки Extra Bass с технологией цифрового шумоподавления и усиления низких частот. Складные, беспроводные, чтобы занимать меньше места в сумке и обеспечить максимальный комфорт в использовании, а также с приятным внешним видом. Выдерживают до 22 часов воспроизведения.

Процессор для компьютера

Что подарить на 14 февраля? Выбираем подарки ко Дню святого Валентина

Да, вот так небанально. 14 февраля — праздник о любви. Любовь — сердечки. А что как не процессор можно назвать сердцем вашей системы? например, Intel Core i5-8500. И не важно, игроман ли вы на более старом «камне» или используете ПК только для работы. Эффект от установки такого продукта в свою конфигурацию увидите в любом случае. Точнее, не вы, а важный для вас получатель подарка :)

 

Помимо ожидаемого прироста в общей скорости работы, появится также доступ к новым технологиям и продуктам ПК-рынка, которые сегодня, возможно, несовместимы с вашим более старым процессором. А это простор для ещё самых разных подарков на следующие праздники и даты.

Фитнес-браслет

Что подарить на 14 февраля? Выбираем подарки ко Дню святого Валентина

Этот электронный аксессуар тоже порадует многих, но стоит значительно дешевле, чем смартфон или наушники. HUAWEI Band 3 Pro можно подарить и тем, кто активно занимается спортом и следит за своим здоровьем и тем, кто этого не делает. Первые смогут сделать тренировки ещё эффективнее и прогрессировать быстрее. Для остальных же это гаджет может стать отличным мотиватором приобщиться к полезному хобби. Да и просто статистика — это ведь так интересно!

Цифр же и данных о вас браслет собирает множество: счётчик калорий, мониторинг сна и пульса, контроль веса, есть встроенный GPS, будильник и возможность оповещать об уведомлниях на смартфоне. Он запросто работает в паре с устройствами на базе Android и iOS. Кроме того, у него цветной и легкосчитываемый экран.

Внешний аккумулятор

Что подарить на 14 февраля? Выбираем подарки ко Дню святого Валентина

Стратегически важный подарок для всех, у кого уже есть первые три из нашей подборки. Ведь любую технику, носимую с собой, сегодня нужно подзаряжать. Здесь—то и поможет повербанк Xiaomi Mi Power Bank 2C 20000.

Это Xiaomi, к которым мы уже привыкли. Очень приличная ёмкость, поддержка быстро зарядки, как самого банка, так и устройств, питаемых от него. Кстати, мощности хватит даже, чтобы заряжать ноутбук. А цена на устройство приятно удивит.

Настольная игра

Что подарить на 14 февраля? Выбираем подарки ко Дню святого Валентина

Что мы только об электрическом? Ведь помимо гаджетов есть ещё много интересного и не банального. Например, нестареющая классика — настолка «Монополия». Правила всем известны, а кому не известны — научить не составит труда. Игрушка сразу обеспечит несколько часов увлекательного состязания между участниками. Играть можно, как компанией из нескольких человек, так и вдвоём, скучно не будет всё равно.

Обновлённая версия ещё более яркая и симпатичная, чем первое издание. Если любите иногда проводить время вдвоём — отличный вариант.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Потерять Android-смартфон невозможно, ведь он всегда около розетки!