Asus Zenfone 6 может быть без рамок и «чёлок»

Asus должна показать устройства Zenfone 6 и Zenfone 6Z уже 16 мая в Испании. Ожидается, что аппараты будут с выдвижной селфи-камерой и минимальными рамками, без «чёлок» и прочих вырезов экрана.

Asus дразнит будущим Zenfone 6 без чёлки, прорезей и рамок

Уже с начала года Asus время от времени дразнит нас какими-то материалами, касающимися выходящего устройства Zenfone 6. Ожидается, что аппараты ZenFone 6 и ZenFone 6Z будут анонсированы 16 мая в Испании. Устройства должны получить очень похожий друг на друга дизайн, если верить западным СМИ.

Модель Zenfone 6Z маркируется в данный момент ASUS_I01WD, под таким обозначением она проходит в бенчмарке AnTuTu.

 

На днях в сети появилось очередное неполное, но дразнящее изображение устройства, на котором можно видеть большой экран без рамок, без «чёлок», «капелек» и даже прорезей-отверстий.

Предполагается, что этого удалось достичь, сделав селфи-камеру моторизированной выдвижной. Кажется, это уже новый тренд на 2019 год. Аналогичное решение ждут, к примеру, от OnePlus 7.

Что касается Asus, то есть разные сведения, которые пока не подкреплены официально, что у смартфона будет сканер, расположенный под стеклом. Про разрешение экрана сообщают, что оно составит 2340×1080 пикселей.

Чипсетами должны выступить Snapdragon 855 в случае модели Zenfone 6Z и Snapdragon 700 в случае с Zenfone 6.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Его называли Хатико, потому что он приходил на почту каждый день, даже когда стало понятно, что посылку с Galaxy Nexus спёрли на таможне.