Слухи: Motorola готовят бюджетный Moto E

Кажется, Motorola нашли свой рынок. После внушительного успеха Moto G, компания готовится повторить историю, но уже с новым девайсом. Ранее от Motorola уже были намёки, что компания сконцентрируется на производстве относительно бюджетных, но добротны...

Кажется, Motorola нашли свой рынок. После внушительного успеха Moto G, компания готовится повторить историю, но уже с новым девайсом. Ранее от Motorola уже были намёки, что компания сконцентрируется на производстве относительно бюджетных, но добротных устройств. Теперь же бразильский портал TechnoBlog сообщает, что у некогда американской компании в рукаве прячется Motoe E, который нам покажут уже скоро.

Не совсем ясно, будет ли смартфон выпускаться для всего мира или будет ориентирован лишь на определённые регионы. Пока что известно, что выпущен он будет в трёх модификациях: XT1021 с одной сим-картой, XT1022 с двумя активными сим-картами, XT1025 с двумя сим-картами и поддержкой ТВ. Судя по характеристикам, будущий Moto E метит в чуть более бюджетную и облегчённую версию Moto G.

Спецификации устройства:

4.3-дюймовый экран

1.2GHz двуъядерный процессор

 

5-мегапиксельная камера

1GB оперативной памяти

4GB встроенной памяти

1,900 mAh аккумулятор

Система - Android 4.4 KitKAt

Интересно то, что смартфон ожидается достаточно тонким - 6,2 мм. К примеру, тот же Moto G почти в два раза толще.

Пока что ходят слухи о том, что Moto E появится в продаже в мае этого года.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Продвинутые гопники по foursquare начали определять где можно отработать iPhone.