News+ - читалка новостей Google и не только

News+ является ведущим клиентом для устройств на платформе Android. И интерес к данному приложению захлестнул пользователей ещё в тот момент, когда программа находилась в бета версии. Естественно, что это неспроста. Программа имеет довольно широкий р...

News+ является ведущим клиентом для устройств на платформе Android. И интерес к данному приложению захлестнул пользователей ещё в тот момент, когда программа находилась в бета версии. Естественно, что это неспроста. Программа имеет довольно широкий ряд преимуществ, которые ярко выделяют её на фоне аналогов.

News+

Для начала, разберёмся, что же это за приложение, зачем оно существует, и какие возможности открывает перед пользователем. Название говорящие, и с английского переводится как «Новости+». И действительно, приложение позволяет быть в курсе всех событий любой точки земного шара. Это довольно забавно, особенно когда ваши друзья говорят вам: «Слушай! Такое расскажу! Там-то и там-то произошло то-то и то-то»,- а вы как самый продвинутый человек планеты рассказываете новость во всех подробностях и ловите изумлённые взгляды.

News+

Но суть не в этом. Программа разрабатывалась не для хвастовства. Она действительно полезна, а очень удобный интерфейс делает её максимально практичной в использовании. Вот краткий список основных преимуществ News+:

News+

1. Оформление программы на русском языке. Позволит легко и быстро настроить программу именно так, как это нужно вам. И особенно порадует тех, кто знаком только с русским. Но если же всё-таки хотите отточить ваш английский, то стоит использовать программу на иностранном языке.

2. Работа с различными сервисами, среди которых ttrss, inoreader, bazqux. Выберите любимый, и использовать программу станет намного приятней и удобней.

3. Возможность фильтрации новостей. Вам нужны все новости, или только из отдельной категории? Новости спорта, искусства, политики или экономики? Лезьте в настройки и выберете то, что нужно вам.

4. По-настоящему удобный и приятный интерфейс. Никаких лишних вставок, только минимализм, только практичность. Не нужно долго переходить к записям через лабиринты меню. Запустили приложение – читайте новости.

5. Энергосберегающая программа. Звучит, конечно, фантастически, но на самом деле это так. Заряд батареи вашего устройства будет уменьшаться куда меньше, чем при использовании даже родных клиентов!

News+

И это далеко не полный список. Всю прелесть данного приложение вы сможете оценить только установив его. Приложение не велико, и скачивание займёт пару минут. И за это вам не нужно платить ни копейки. Программа абсолютно бесплатная, так что попробовать её однозначно стоит.

News+

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mrkyznec

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Инновации, которые мы хотим: камеры, "железо", продуманные интерфейсы и ПО. Инновации, которые мы получаем: Pro, Pro+, Pro Max, Ultra, Ultimate, CE, RT, SE.