Motorola сменили логотип

Уже давно Google Приобрели Motorola, но при этом никак не чувствуется влияние поисковика на производителя смартфонов. Разве что различные слухи, да догадки ползают по сети касаемо выхода будущего Moto X Phone. Но на днях в Motorola сменили логотип, к...

Уже давно Google Приобрели Motorola, но при этом никак не чувствуется влияние поисковика на производителя смартфонов. Разве что различные слухи, да догадки ползают по сети касаемо выхода будущего Moto X Phone. Но на днях в Motorola сменили логотип, который теперь куда больше намекает на родство двух кампаний.

Motorola New Logo

Шрифт стал несколько тоньше, буквы превратились в строчные, в то время, как иконка "M" осталась неизменной, чуть изменились оттенки цвета. Кроме того, появился круг вокруг логотипа, состоящий из цветов, намекающих на Google, и надпись внизу "Google Company", которая уже совсем откровенно сообщает, кто кому принадлежит.

 

Впервые новое лого Motorola появилось на сайте TechWeek, спонсором события которого и является производитель.

Похоже, что теперь Google решились двигаться вперёд совместно с Motorola более активно, иначе почему логотип изменился? Ведь бренды не так часто вносят подобные изменения в свои лого.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораKeprygy:
Спасибо за новость, конечно, но, по-русски не говорят «напоминает на родство». Можно сказать или «напоминает родство», или «намекает на родство».
Аватар автораzeleboba:
Точно, нелепая опечаточка. Спасибо. Исправлено.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android-смартфоны покупают только те, у кого хватает средств на оплату электричества. Шах и мат, эппловоды!