HTC в золотом корпусе для эстетов

Вновь вернёмся к уже несколько надоевшей теме дизайна HTC One. Да, внешний вид этого гаджета впечатлил многих, дав понимание, что смартфоны можно делать не только функциональными, но и приятными для глаз. Но не все удовлетворились внешним видом устро...

Вновь вернёмся к уже несколько надоевшей теме дизайна HTC One. Да, внешний вид этого гаджета впечатлил многих, дав понимание, что смартфоны можно делать не только функциональными, но и приятными для глаз. Но не все удовлетворились внешним видом устройства по умолчанию. А не думали вы, как будет выглядеть тот самый HTC One в золотом корпусе?

Золотой HTC One

Ребята Goldgenie воплотили эту идею в реальность. Они выпустили премиум-версию смартфона, корпус которого покрыт 24 каратами золота. Стоит получившаяся игрушка, конечно, не дёшево. За 32-гигабайтную версию в золоте хотят £1895. Вариация в красном золоте еще дороже - £1995, а в платине £2095.

 

Аналогичные вещи совершались и с Samsung Galaxy S4. 16-гигабайтная версия гаджета получила ценник £1700. За Blackberry Q10 просили £1597. А за iPhone 5 в золоте, инкрустированный 364 бриллинтами запросят и вовсе £48,000.

В нагрузку к самому устройству Goldgenie выдают подарочную коробку и сертификат подлинности.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораtopy:
Чуваки решили повторить путь Nokia. Ну-ну

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Бабушки в метро как Android — быстро садятся.