Skydiver Drop Zone - почувствуй свободное падение

Каждый из нас в детстве мечтал о том, чтобы научиться летать. Приспособления для полётов изобретались людьми с незапамятных времён. Ещё легендарный Икар пытался покорить небеса. В конце концов, люди смогли ощутить радость свободного падения сквозь об...

Каждый из нас в детстве мечтал о том, чтобы научиться летать. Приспособления для полётов изобретались людьми с незапамятных времён. Ещё легендарный Икар пытался покорить небеса. В конце концов, люди смогли ощутить радость свободного падения сквозь облака и потоки воздуха. Помощником в этом стал парашют.

Skydiver Drop Zone

В роли забавного лётчика-парашюстиста вам и предстоит оказаться. Набрав требуемую высоту, ваш персонаж покидает свой допотопный самолёт. Находясь в свободном падении, вы набираете игровые очки. Кроме того, вам требуется приземлиться в указанной точке, чтобы прыжок был засчитан. Если вы раскроете купол своего парашюта слишком быстро, то наберёте небольшое количество очков, а если чересчур промедлите – разобьётесь о землю. Смерть парашютиста и является финалом этой «бесконечной» игры.

В отличие от первой части «Skydiver», вам не придётся лавировать между птицами, стремящимися вас уничтожить. Говоря иначе, «игрушка» несколько упростилась, что абсолютно не снизило её играбельность. Наоборот, управлять персонажем стало ещё интереснее.

Графика «Skydiver Drop Zone» получилась весьма дружелюбной. Её мультяшность не напрягает, позволяя по-настоящему насладиться игровым процессом. Можете не сомневаться, парашютные прыжки вас затянут надолго. Главное – не забыть за игровым процессом обо всех остальных делах! Можно смело говорить о том, что разработчики постарались на славу.

 

Skydiver Drop Zone

Сенсорное управление доступно даже ребёнку, так что игра найдёт поклонников среди представителей всех возрастов. Его суть заключается в том, что после нажатия на сенсор, лётчик начинает стремительно падать вниз, набирая очки. Как только вы убрали палец – парашют раскрылся. Вот и все премудрости!

Подобные бессюжетные «игрушки» всегда имели массу поклонников. Как говорится, всё гениальное просто! Данный экземпляр исключением не является!

Скачать Skydiver Drop Zone - apk.

Установить Skydiver Drop Zone через веб-маркет.

Скачать Skydiver Drop Zone из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Cleaner

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android-смартфоны покупают только те, у кого хватает средств на оплату электричества. Шах и мат, эппловоды!