Скоро увидим EMUI 10.1?

Судя по прошлому опыту и времени циклов разработки, Huawei может уже скоро анонсировать новую версию своей ОС EMIUI 10.1. Она может впервые появиться на Huawei P40.

Скоро увидим EMUI 10.1?

На Huawei Developers Conference в 2019 году китайская компания анонсировала EMUI 10. Теперь похоже, что скоро мы увидим EMUI 10.1. С выходом P20 Huawei начала выдавать две версии ОС в год. P20 представили с EMUI 8.1.

Смотрим на P30 — видим, что он был запущен с EMUI 9.1. А грядущий P40, скорее всего, должен появиться с EMUI 10.1.

За обновлениями Huawei и подобными новостями мы следим и оперативно информируем подписчиков в нашем Дзен-канале.

 

Известно, что несколько дней назад компания начала набирать бета-тестеров в Китае, чтобы обкатать какие-то новые функции, но какие именно пока не уточняется. Официально пока что о EMUI 10.1 ещё не объявляли, но западные эксперты верят, что этот рекрутинг может быть связан именно с ней.

Тем не менее, компания пока ещё даже EMUI 10 раздала не до конца, некоторые устройства только получают или готовятся получать эту версию ОС.

Напомним также, что немного раньше мы публиковали список гаджетов Huawei и Honor, которые будут получать ежемесячные и ежеквартальные обновления безопасности.

Источник: Huaweicentral, фото — Mobile Inteligency.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Apple: Think different! Samsung: Same shit!