Когда HUAWEI начнёт обновлять смартфоны до EMUI 13?

Разбираемся, когда любителям продукции HUAWEI ждать очередного мажорного обновления фирменной оболочки EMUI. 13-я версия должна принести множество изменений, которые мы так любим.

Когда HUAWEI начнёт обновлять смартфоны до EMUI 13?

Нет сомнений, что HUAWEI готовит EMUI 13 для своих устройств, мало кто сомневается, что релиза ждать осталось не так уж долго. Тем не менее, в сети часто можно встретить вмения, что оболочку уже заждались. Да, мы все любим обновления и новые возможности, которые они приносят. Итак, когда ждать EMUI 13?

Об этом рассуждают авторы фанатского портала Huaweicentral, сообщая, что EMUI 12 была анонсирована в прошлом октябре. Это случилось в рамках мероприятия HUAWEI APAC. Также появились и были опубликованы планы по дата обновлений гаджетов.

Тем временем, октябрь 2022 уже наступил, а EMUI 13 до сих пор нет.

 

Разве что известно, что Mate 50 Pro может похвастать самым свежим и ожидаемым системным ПО от HUAWEI.

Вспоминают, что ранее HUAWEI объявляла о мажорных версиях EMUI на Huawei Developer Conference (HDC). Затем в компании разделили EMUI и Harmony OS. Словом, одним из предположений даты анонса EMUI 13 сегодня становится HDC 2022, которая пройдёт 4 ноября. Тем более, что до закрытия года осталось всего 3 месяца.

Некоторые ещё говорят о релизе Mate 50 Pro в Германии, но это слишком локальное событие для релиза EMUI 13 на наш взгляд.

Ожидается, что в EMUI 13 увидим в очередной раз изменения и совершенствования графической стороны интерфейса, оптимизации работы системы и изменения в работе виджетов и не только.

Источник: Huaweicentral.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Время от времени Google вызывает из своего гарема нового производителя и заставляет делать ему Nexus.