Шпионим за контактами в Telegram, WhatsApp и VK

Иногда бывает нужно поймать кого-то из контактов в мессенджере или в социальной сети непременно онлайн. Или, если не так, хотя бы узнать, когда нужный человек заходил в сеть последний раз.

Шпионим за контактами в Telegram, WhatsApp и VK

Но, если у вас смартфон на базе операционной системы Android, то можно пойти дальше. В Google Play Market можно найти приложения, которые позволяют в автоматическом режиме отслеживать активность выбранных вами контактов в нужных мессенджерах и социальных сетях. Узнать точное время онлайна можно, даже если человек не хочет им делиться, выставив соответствующие настройки в клиенте.

Например, с помощью приложения Yanva от разработчика BonikBondt. Оно умеет мониторить поведение контактов в Telegram, WhatsApp и «Вконтакте». Собственно, самые популярные средства общения в России. Ах да, при этом вторая сторона не узнает, что вы за ней следите.

Запишет когда и во сколько, а затем можно просмотреть полный лог за день или иной промежуток времени. Настройка и управление — простейшие. Для успешной установки и работы потребуется Android 4 или выше.

 

Выбираем в Yanva ту сеть или месенджер, в которой находится наш контакт, за которым нужно присматривать. Присваиваем ему ник, под которым он будет видеться в приложении. Готово! Теперь Yanva будет фиксировать активность, а заодно, чтобы вы не пропустили долгожданный онлайн, сигналить уведомлениями.

Шпионим за контактами в Telegram, WhatsApp и VK

К сожалению, приложение не совсем бесплатное. Есть триальный период в течение которого вы можете наблюдать за одним контактом в каждой доступной социальной сети и мессенджере. Затем по его истечении придётся оформить подписку. Простейшая стоит в данный момент 300 рублей в месяц. Если у вас более высокие потребности, то разработчики попросят раскошелиться на большую сумму. Либо же предлагается скачать ещё одно приложение с задачами за выполнение которых будете получать награды, делая подписку бесплатной.

Впрочем, не исключено, что в Play Market есть достойные аналоги, которые работают бесплатно. О них мы тоже расскажем в будущем.

Установить Yanva из Google Play Store.

Источник: Droidnews.ru.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автора89033500820 звоните:
**Предостовляем услуги взлома**
**И ddos атак сайтов**
1.Социальные сети
мессенджеры
почты
удаление КИ
кому нужно вот номер телефона 89033500820
почта 89033500820.vzlom@gmail.com
Дмитрий

теги:#взлом #взломвк #взломщик #взломинстаграмм #взломать #взломы #взломвконтакте #взломали#взломватсапа #взломаймлм #взломсети #взломватцапа #взломсоцсетей #взломвотсап #взломинстаграмма #взломстраницы #взсломатьватсап #взломщики #взломвацап #взломоднокламссников #взлосмватсап #взломwhatsapp #взломпочты #взломинсты #взломвайбера

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Каждый разговор по телефону на Android начинается со слов: "быстрее, у меня телефон садится".