Самые свежие мужские тренды для весны-лета 2019

Не только девушки склонны к переменам гардероба весной, а и мужчины. Мы представим вам несколько новинок, которые позволят мужчинам сделать образ ярче и при этом сохранить брутальность.

Самые свежие мужские тренды для весны-лета 2019

Не только девушки склонны к переменам гардероба весной, а и мужчины. Мы представим вам несколько новинок, которые позволят мужчинам сделать образ ярче и при этом сохранить брутальность.

1. Комбинезоны

Обычно комбинезон в гардеробе мужчин встречается редко, с чем в корне не согласны эксперты. Множество интересных моделей выставляется на подиуме в призыве обратить внимание на незаслуженно забытые комбинезоны.

Комбинезон позволяет выглядеть по-разному. Неброские модели для тех, кто не хочет выделяться, а также виниловые и пластиковые для тех, кто привык быть в центре внимания.

2. Образ с приталенным силуэтом

Самые свежие мужские тренды для весны-лета 2019

Что давно уже облюбовали и использовали как главное средство красоты в своем гардеробе девушки, мужчины только начали признавать. Трендом стали все вещи, которые четко повторяют линии тела: костюмы, джемперы, рубашки, skinny-джинсы.

Данный стиль отлично подойдет мужчинам с худощавым телосложением.

3. Жилеты

Самые свежие мужские тренды для весны-лета 2019

Вернулись в моду и жилеты с множеством нагрудных карманов. Тренд зародился в результате по-новому открытого милитари в разных его интерпретациях. Основой для создания нового мужского образа стали практичные военные жилеты, которые усилиями дизайнеров превратились в стильный акцент весеннего сезона.

4. Броские принты

Самые свежие мужские тренды для весны-лета 2019

Мужские коллекции позаимствовали из женской моды яркие цветочные принты с розами и ирисами. Приятная особенность принтов в том, что они прекрасно сочетаются с противоположными по яркости и вычурности вещами. Так брутальные куртки и брюки дополняются игривыми нотками с весенним мотивом. Однако стиль исключает всякую официальность. Стоит об этом помнить, собираясь пойти на деловую встречу в рубашке с яркими цветами.

5. Практичные анораки

Самые свежие мужские тренды для весны-лета 2019

 

Анораки удобны и комфортны. И это их главное преимущество. Если в ранних коллекциях анораки были скорее исключением и лишь дополняющей вещью в подготовке мужского образа, то теперь они стоят во главе.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Валерия Лесивненко
Начинающий журналист, подрабатывающий копирайтингом.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. В Android-подразделении компании Samsung всего два дизайнера: один держит iPhone, другой обводит.