Новая роскошная коллекция кепок 3.PARADIS x New Era

Бред 3.PARADIS от Эмерика Чаччуа был представлен на международном уровне, проведя свой первый показ на подиуме на Неделе моды в Париже в рамках показа весна/лето 2024.

Новая роскошная коллекция кепок 3.PARADIS x New Era

После своего завораживающего дебюта франко-канадский лейбл объединился с New Era, чтобы этим летом переосмыслить модели кепок.

В течение последнего десятилетия 3.PARADIS отстаивала инклюзивность и единство с помощью моды, отказываясь от ограничивающих границ, оставшихся в прошлом. «Несмотря на наши индивидуальные различия, мы все связаны — мы все едины благодаря нашим различиям» — говорит Чаччуа.

Новая роскошная коллекция кепок 3.PARADIS x New Era
Новая роскошная коллекция кепок 3.PARADIS x New Era
Новая роскошная коллекция кепок 3.PARADIS x New Era

 

Бренд берет за основу кепку 9TWENTY и воплощает роскошные мотивы, которые буквально слетают с нее. Головной убор в винтажном стиле с закругленными полями представлен в черном, кремовом и полупрозрачном цветах. Последняя модель может похвастаться прозрачной отделкой с в виде парящих голубей, в то время как черный и кремовый варианты украшены курсивной надписью и вышитым изображением птиц.

Источник: Hypebeast.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Недорогая лазерная эпиляция москва цены и акции в студии "Ever Glow".
Фото автораАвтор: Екатерина Червинко

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Философия OS. iOS: смотрите как всё легко! Android: смотрите какой большой экран! WP7: у нас тоже есть Angry Birds! Symbian: мегапиксели!