Samsung дразнят скорым выходом круглых часов Gear

Samsung уже выпустили SDK для своих будущих круглых часов и призывают разработчиков обратить на них внимание.

Samsung дразнят скорым выходом круглых часов Gear

 

Для компании, которая выпустила кучу умных часов в 2104 году, в 2015 Samsung сильно притормозили. Впрочем, представители компании комментировали ситуацию, рассказывая, что не будут спешить. За это время успели проскочить слухи о том, что компания трудится на круглыми часами Orbis, а затем стало известно, что они будут переименованы в Gear A. Главной фишкой часов станет изменения дизайна в сторону круглого циферблата.

Samsung уже выпустили обновлённый SDK для разработчиков, где появилась поддержка круглых экранов. По сети уже гуляет картинка-тизер, которая совсем уж откровенно намекает на круглые формы часов. Однако, как водится тизер не даёт никакой информации о продукте, только лишь наводит интригу. Да и к чему выделили 11 часов утра на иллюстрации?

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Он был из такой бедной семьи, что в Instagram ему приходилось добавлять фотографии со своего вечно разряженного Андроид-смартфона.