Samsung Galaxy Note 8 по плану должен обогнать Galaxy Note 5

Samsung назначает высокую планку по продажам galaxy Note 8, хочет обогнать продажи Galaxy Note 5.

Samsung собирается продать рекордное количество Galaxy Note 8

The Investor сообщает, что Galaxy Note 8 можно будет начать сметать с полок магазинов уже начиная с 15 сентября. Предзаказы на устройство уже принимают, потому застолбить себе модель, чтобы уж точно хватило в числе первых, можно сейчас. Samsung к этому буквально призывает своими амбициозными планами — продать Galaxy Note 8 успешнее Galaxy Note 5.

 

Galaxy Note 5 в своё время разошёлся тиражом в 11 миллионов штук.

Кроме того, Samsung наметила себе сделать более 48 миллионов продаж аппарата Galaxy S8, который уже сейчас зашёл на 15% успешнее, чем Galaxy S7.

Цена же на Galaxy Note 8 стартует с 930 долларов (в Европе порядка 1000 евро), что делает смартфон самым дорогим Android устройством на рынке, если не считать Vertu. Цена в этом случае становится сопоставимой с той, что заплатят адепты Apple за iPhone 8.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. В Android-подразделении компании Samsung всего два дизайнера: один держит iPhone, другой обводит.