Samsung побеждают Apple в рейтинге удовлетворённости покупателей

Samsung обошла Apple в рейтинге удовлетворённости покупателей в США на два балла. В США проводится исследование, которое отражает ситуацию, происходящую в современном мобильном мире. До конца 2014 года были опрошены более 70000 участников. В итог...

samsung_apple_rating

Samsung обошла Apple в рейтинге удовлетворённости покупателей в США на два балла. В США проводится исследование, которое отражает ситуацию, происходящую в современном мобильном мире. До конца 2014 года были опрошены более 70000 участников. В итоге Samsung получили 81 очко, а Apple лишь 79. Для Samsung это двойная победа - над конкурентом, а заодно прогресс по сравнению с прошлым годом, когда компания получила лишь 76 баллов.

Казалось бы, что два балла разницы не так уж много. Но и это можно использовать в промо-материалах и презентациях, рассказывая о превосходстве продукции корейской компании над американской. Интересно также, что рейтинг Samsung подрос, а у Apple снизился. Почему? Публике не понравились iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Или устройства Samsung стали гораздо приятнее, чем в прошлом году? Или и то и это сразу?

Может быть подобный рейтинг получился потому, что от Apple ждали большего, а вышло так, что в этом году у Samsung было больше инноваций, чем у купертиновцев.

Что ж, посмотрим, смогут ли Samsung радовать своих покупателей ещё больше или хотя бы удержать текущие позиции.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Как назвали новую версию андроид? - Как, как, наугад...