Обзор Ozone Rage ST - новый подход к качеству геймерских гарнитур

Результаты тестирования гарнитуры Ozone Rage ST оказались неожиданными даже для нас.

ozone_rage_1

Недавно на белорусском рынке появилась компания Ozonе, которая прямо со страта громко заявила о себе. Мы решили начать знакомство с данным производителем с обзора гарнитуры Ozone Rage ST. Девайс приятно удивил сочетанием цены и качества, эргономичным дизайном и прекрасными техническими параметрами. Подробности ниже.

ozone_rage_6

Внешний вид

Конструкция и качество сборки гарнитуры оказались на высочайшем уровне. Производитель предусмотрел все потребности пользователя, начиная удобной системы управления (она представлена пультом с кнопкой регулирования громкости и выключения микрофона) и заканчивая съемным микрофоном. Весит Ozone Rage ST всего 300 грамм, поэтому можно играть на протяжении многих часов, не испытывая никакого дискомфорта. Оголовье регулируемое, а амбушюры выполнены из мягкого поролона и перфорированной ткани. Это обеспечивает отличную вентиляцию, что очень важно при эксплуатации наушников закрытого типа.

 

ozone_rage_2

ozone_rage_4

Звук

Результаты тестирования гарнитуры Ozone Rage ST оказались неожиданными даже для нас. Наушники работают в тактовом частовом диапазоне от 300 до 2000 Г и обеспечивают практически кристально- чистое звучание. В Ozone Rage ST отлично отрегулированы басы, что не совсем характерно для геймерской продукции. Это позволяет использовать гарнитуру для озвучивания компьютерных игр, прослушивания музыки и просмотра фильмов. Акцент на среднечастотный диапазон позволяет максимально детализировать звук, что значительно повышает шансы на победу в любой игре.

ozone_rage_3

Заключение

Гарнитура Ozone Rage ST получает оценку “отлично”. У нее есть все шансы стать новым стандартом качества геймерских наушников. Гарнитура работает в широком частовом диапазоне и радует невероятно стильным и эргономичным дизайном. В Ozone Rage ST мягкие “дышащие” амбушюры, обеспечивающие максимальный комфорт при длительном использовании. Rage ST универсальны и прекрасно подходят не только геймерам, но и обычным пользователям. Рекомендованная розничная стоимость устройства составляет $49.

ozone_rage5

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: artemdamn

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Доктор, я много жру, постоянно туплю, меня никто не хочет, все мной пользуются... Что со мной не так? - Ну, во-первых, Вы - Android.