Результаты тестирования Samsung Galaxy S9 в бенчмарке Geekbench появились в сети

Samsung Galaxy S9 Plus попал в базу данных бенчмарка Geekbench, установив там два рекорда: в одноядерном и многоядерном тестах. Пока тестировали модель на чипсете Snapdragon 845.

Samsung Galaxy S9 уделал всех в Geekbench

Вот ведь как бывает. Когда-то мы писали о том, что по сети гуляет якобы результат бенчмарка Samsung Galaxy S9, но фейковый, да приводили за это аргументы. Сегодня же готовы выложить результаты тестирования смартфона, который очень может оказаться уже реальным Galaxy S9. Пока что это устройство с маркировкой SM-G965U1.

Надо сказать, что результаты впечатляют. В одноядерном тесте Samsung сильно рванула вперёд, выйдя за 2000 баллов, получив 2422 очка, чего ранее не случалось. В многоядерном тестировании смартфон получи 8351 баллов. Не удивительно, что при таких условиях и многоядерный тест оказался рекордным.

Это касается модификации со Snapdragon 845 внутри и 6 гигабайтами оперативной памяти (версия Plus, обычная будет с 4 гигабайтами ОЗУ). Процессор с 8 ядрами, работающими на максимальной частоте 1.77 GHz и уже под управлением Android Oreo 8.0. Будет также версия с процессором Exynos 9810.

Ожидается, что компания на момент запуска на рынок, выдаст обычный Galaxy S9 и S9 Plus. первый с экраном на 5,8 дюймов, в торой окажется покрупнее - 6,2 дюйма (зачем вообще нужна линейка Note?).

Выглядеть аппарат будет следующим образом.

Продвинуться должны также и в надёжности и скорости работы сканера сетчатки глаза.

Кроме того, был когда слух о том, что Galaxy S9 может получить и mini-версию. Он не был опровергнут, но и подтверждения тоже пока не получал.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это ОС будущего, для которой ещё не разработали достойного процессора и аккумулятора.