Samsung Galaxy S5 и LG G3 словят Lollipop в декабре

Возрадуйтесь любители Samsung. Появились достаточно приятные слухи касаемо продуктов этой компании. Недавно мы рассказывали, что сама Samsung дразнит пользователей Galaxy Note 4, намекая, что обновление до Android 5.0 Lollipop появится очень скор...

android_lollipop

Возрадуйтесь любители Samsung. Появились достаточно приятные слухи касаемо продуктов этой компании. Недавно мы рассказывали, что сама Samsung дразнит пользователей Galaxy Note 4, намекая, что обновление до Android 5.0 Lollipop появится очень скоро. А теперь ребята из SamMobile сообщают, что разжились информацией о том, что Android 5. Lollipop придёт для Galaxy S5 уже в декабре. При этом SamMobile намекают, что эти данные получены от надёжного источника.

 

Если всё окажется столь оптимистично, как мы нафантазировали себе сейчас, то Gaalxy S5 будет среди смартфонов Samsung знаменит тем, что получил обновление до свежей версии системы быстро как никогда. Разумеется, операторские версии будут получать апдейт с задержкой, так как здесь добавятся свои шаги для отладки и согласования. Но в любом случае, это уже не 6-10, как это бывало ранее.

Аналогичная новость промелькнула и для флагмана от LG - G3. Представители компании в Нидерландах и Бельгии проговорились, что G3 должен получить обновление системы до Android 5.0 Lollipop До конца этого года.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораl2cri:
Главное кирпич не словить :-)

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Его называли Хатико, потому что он приходил на почту каждый день, даже когда стало понятно, что посылку с Galaxy Nexus спёрли на таможне.