Samsung Galaxy S5 и Galaxy Note 4 получат Android L к декабрю

Несмотря на то, что Google уже успели официально показать Android L публике в рамках мероприятия Google I/O, то была лишь демонстрация, а не релиз. И до сих пор дата релиза не известна. Однако, смотря на последние тенденции обновления фирменных п...

lvskitkat

Несмотря на то, что Google уже успели официально показать Android L публике в рамках мероприятия Google I/O, то была лишь демонстрация, а не релиз. И до сих пор дата релиза не известна. Однако, смотря на последние тенденции обновления фирменных приложений и сервисов в стиле Material Design, можно предположить, что произойдёт это довольно скоро. Тем более, что последние слухи вещают о том, что Samsung готовы представить обновление своих аппаратов до Android L уже к концу ноября-началу декабря.

 

Ожидается, что первыми получат апдейт до свежей версии Android устройства Samsung Galaxy S5 и Galaxy Note 4. Однако, для некоторых пользователей ожидание новой прошивки немного ожет растянуться. Обычно это происходит с теми, кто приобрёл операторские версии гаджетов, так как для них выпуск обновления требует несколько больше промежуточных шагов.

Ещё одним слухом в пользу скорого официального релиза Android L стал тот, что гласит о выходе Nexus 9 в следующем месяце. Сообщается, что новый Nexus должен поставляться с предустановленным Androoid L.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораSozertsatel:
И толку? Все равно все пряники "L" не будут видны, сверху будет ущебрный тачвиз от самсунга.
Аватар автораleo:
Не факт. поживем увидим, как говорится. Но, имхо, андроид уже всех победил.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Apple: Think different! Samsung: Same shit!