Ringtone Slicer - обкорнай любимую мелодию на рингтон

Все любят музыку, правда? И у каждого, пожалуй, должна быть самая-самая любимая песня, с которой не хочется расставаться(надеюсь, это не чумачечий-гангнам-стайл-дабстеп-ремикс). Чего бы не залить её на телефон в качестве рингтона или будильника, чтоб...

Все любят музыку, правда? И у каждого, пожалуй, должна быть самая-самая любимая песня, с которой не хочется расставаться(надеюсь, это не чумачечий-гангнам-стайл-дабстеп-ремикс). Чего бы не залить её на телефон в качестве рингтона или будильника, чтобы слышать её чаще(или раздражать окружающих)? Проблема в том, что пока вы будете ждать самый заводной и классный момент в песне — звонящая мама уже успеет, волнуясь, обзвонить все больницы, ваша вторая половинка решит, что вас похитили, а пары в институте или работа пройдут мимо вас, по причине сильного опоздания.

Ringtone Slicer

Хочу предложить вам решение этой проблемы - приложение Ringtone Slicer, редактор аудиофайлов для Android, которое позволит вам вырезать нужную часть вашей любимой песни.

При запуске приложения вас встретит простенький и симпатичный файловый менеджер, позволяющий выбрать файл, который находится в памяти устройства.

Ringtone Slicer

После выбора файла перед вашими глазами предстанет интерфейс для редактирования вашей музыки. Он прост как дважды два. Есть два ползунка, отвечающие за начало и конец выделения. Тап по любому месту звукового графика начинает воспроизведение с этого самого места. Доступно пять уровней зума, для продолжительных аудиофайлов, чтобы точно выбрать область выделения. Зум работает «щипком». Внизу доступен ползунок для быстрого перемещения по аудиофайлу. За кнопкой FX в финальной будут скрываться эффекты, но это будет тогда, когда приложение выйдет из статуса Beta. Нажатие на кнопку выделения выделит всю видимую область файла, чтобы вам не пришлось тянуть выделение через всю песню. Нажав на кнопку воспроизведения вы начнёте проигрывание выделенной части песни, так же можно включить зацикливание.

 

После того, как вы справитесь с выделением лучшей части песни, можно приступить к сохранению файла. Его можно сохранить как мелодию звонка, как оповещение, будильник или просто как музыку. Мелодия появится в стандартных настройках звуков Android, вам останется только выбрать её из списка и наслаждаться.

Ringtone Slicer

Если вам не нравится стандартная цветовая гамма приложения – в настройках доступны другие цветовые схемы, которые меняются в два клика.

Приложение поддерживает популярные форматы аудиозаписей, такие как MP3, WAV, AAC/MP4 и AMR.

Скачать Ringtone Slicer - apk.

Установить Ringtone Slicer через Google Play.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: sergei rumas

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораTeutonick:
Помоему есть куда более приятная и толковая программа Rington Maker или Редактор Рингтонов, есть даже фейдин и фейдаут, советую
Аватар автораСергей:
Могли бы вы объяснить, в чём Ringtone Maker приятнее и толковее, за исключением наличия эффектов?
Аватар автораTeutonick:
ну хотя бы глянуть на интерфейс редактора
https://lh4.ggpht.com/LcqILzNh7Pic3Fc4xZcDiNQCiDjFOjGLrlFdLPKtA5htDzdY9N62VBrKBaBQ7255MwA
https://lh3.ggpht.com/EDJYGYcMZ57a42u3wRnyVJslv45l0unFE1sZH2Ptws4qP-zthiivZRNzjIl2KH-ce7k
Видно качественные текстуры, тут же какой то пейнтовый уголочек с якобы бумажной подложкой , к чему это вообще?
Ну на вкус и цвет конечно у всех все разное, но в любом случае как то не презентабильно.

Когда появятся FX спецефекты, тогда возможно программа заинтересует. А так пока она менее полезна чем популярный рингтонмейер, да и вообще зачем делать то что уже сделано?
Аватар автораСергей:
У нас, видимо, отличаются понятия о "качественных текстурах". :)
Производительность рингтонмейкера оставляет желать лучшего, ибо он выглядит как нокиа на симбиане в мире айфонов.

А делать то, что уже сделано нужно затем, чтобы сделать продукт, который будет на голову выше всех конкурентов.

Спасибо вам за отзыв, прийму к сведению.
Аватар автораВасянь:
MP3 Rington програама вышла 2 года назад,и до сих пор лучшая в своем роде

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Apple: Think different! Samsung: Same shit!