Яндекс.Диск помогает переехать на новый телефон

Сегодня в сервисе Яндекс.Диск появилась новая возможность — Переезд. Она поможет владельцам телефонов на базе Symbian, Java и Windows Mobile перенести важную информацию на новый iPhone или Android-смартфон. Благодаря Переезду человек может быстрее на...

Сегодня в сервисе Яндекс.Диск появилась новая возможность — Переезд. Она поможет владельцам телефонов на базе Symbian, Java и Windows Mobile перенести важную информацию на новый iPhone или Android-смартфон. Благодаря Переезду человек может быстрее начать пользоваться смартфоном, например подаренным на Новый год.

 

Для переноса информации нужно установить на старый телефон приложение Переезд. Оно сохранит данные из телефона на Яндекс.Диск пользователя. А из облачного сервиса их легко загрузить уже на новый смартфон. Выполнить необходимые действия поможет наглядная инструкция. На iPhone приложение перенесёт список контактов, а на смартфон на базе Android — контакты, сообщения, историю звонков и закладки браузера. Из телефонов на базе Java можно перенести только контакты.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораАндрей vortex:
Помоему сервисов для пеерезда пруд пруди.
Еще один от Яндекса - Пусть будет :)
Аватар автораanonymous:
Вот сделают вменяемый клиент для Linux, тогда рассмотрим. А так Dropbox всем кроме скорости работы устраивает.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Расизм — это когда белый айфон стоит дороже черного.