Релиз видеокарт Intel откладывается?

Парни с портала Videocardz заметили, что если ранее примерное время появления дискретных карточек Intel было указано на официальном сайте, то сейчас информацию о месяце дебюта убрали. Что бы это значило?

Релиз видеокарт Intel откладывается?

Во время CES 2022 Intel много рассказывала о процессорах 12-го поколения ALder Lake. При этом от компании многие ждали новостей в том числе о графических процессорах. Тем более, что ранее уже слышали, что они отгружаются вендорам, должны появиться в первом квартале 2022 года.

Теперь отмечают, что на официальном сайте, на странице, посвящённой запуску видеокарт Arc, произошли изменения. Как видно на скриншоте, если ранее сообщалось, что они должны выйти в первом квартале, то теперь Intel говорит просто о 2022 годе.

Релиз видеокарт Intel откладывается?

 

Разумеется, подобное, если это не случайная ошибка, наводит на мысли, что сроки релиза конечного продукта будут сдвинуты, причём, не исключено, что значительно.

В целом же мир ждёт мобильные версии видеокарт Arc, варианты для настольных систем от партнёров, а также предустановленные видеокарты в уже собранные системы от брендов.

Источник: Videocardz.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Во тьме ночной, при свете дня, Андроид заряжаю я!