Спецификации будущего смартфона realme 9i утекли в сеть

Предполагают, что анонс смартфона состоится уже 10 января. Устройство будет конкурировать со среднебюджетными вариантами прочих вендоров, например, POCO M3 или Redmi 9T. Какие окажутся спецификации?

Спецификации будущего смартфона realme 9i утекли в сеть

В сети уже появились рендеры аппарата в двух цветах. Девайс выглядит аккуратно, но в целом достаточно стандартно. Скорее всего, вживую окажется приятнее, чем на картинке, на которой блок камер несколько простоват. Корпус пластиковый.

Что касается спецификаций, то большой экран растянули на 6,6 дюймов, матрица — IPS с разрешением FHD+. Уже привычно даже в недорогом устройстве видеть 90 Гц частоты обновления.

В основе лежит чипсет Qualcomm Snapdragon 680. Версия Android пока не ясна, скорее, всего будет 11.

Устройство получит 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб для хранения данных.

 

Основная камера на 50 Мп, 2 Мп для сенсора с макро, 2 Мп для сенсора глубины. Сэлфи-камера на 16 Мп. Она представлена вырезом в левом верхнем углу экрана.

Аккумулятор запланирован на 5000 мАч с поддержкой зарядки 33 Вт.

Добавляют также, что габариты устройства 164,4×75,7×8,4 мм при весе 190 граммов.

Источник: Gsmarena.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Его называли Хатико, потому что он приходил на почту каждый день, даже когда стало понятно, что посылку с Galaxy Nexus спёрли на таможне.