Redmi 9A скоро официально покажут публике

Xiaomi должна представить вместе с дорогими смартфонами линейки Mi также ультрабюджетный аппарат Redmi 9A, который получит двойную камеру и аккумулятор на 5000 мАч.

Redmi 9A скоро официально покажут публике

Смартфон Xiaomi Redmi 9A уже скоро должны представить официально, испанские СМИ сообщат, что это случится вместе с анонсом других продуктов компании, топовых, которых мы все ждём. При этом серия Redmi, будучи максимально доступной по финансам, оказывается не менее любопытной и желанной для потребителя, чем флагманские продукты оранжевой китайской компании.

Redmi 9A логично станет обновлением аппарата Redmi 8A, который запустили в сентябре 2019 года в ряде стран.

 

Так как смартфоны Redmi значительно проще по «железной начинке», чем серия Mi, то в первом семействе Xiaomi традиционно экономила на камере, но сейчас говорят, что ставить модуль с одним сенсором уже не будут. Наступила эра двух объективов даже для самых бюджетных моделей. Для основного у Redmi 9A могут использовать сенсор Sony IMX363.

Кроме того, у смартфона будет дизайн, получивший название Auravawe. Сообщают, что это устройство будет очень удобно держать в руке.

Не последнюю роль в выборе устройства сегодня играет аккумулятор, Xiaomi в этом сильна, потому в новой модели предлагает внушительную батарею на 5000 мАч.

Источник: Xiaomi4mi.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Андроид - это когда собираешься в гости и первым делом берешь с собой зарядное устройство.