Психология саморазвития и самосовершенствования

Психология саморазвития заключается в необходимости искоренения имеющихся в каждом из нас недостатков. Одни занимаются самосовершенствованием, боясь потерять работу, другие — по собственному желанию для повышения качества жизни, эрудиции, кругозора.

Саморазвитие предполагает обратиться внутрь себя, сравнивать себя не с кем-то, а с собой прошлым. Разобраться в себе, выбрать правильное направление эволюции легче среди единомышленников, которые готовы поделиться опытом и дать дельный совет.

Среди предлагаемых методик, техник и практик своей эффективностью выделяется космоэнергетика — наука взаимодействия с внешними энергетическими потоками Вселенной во благо человека. Основы космоэнергетики сформулировал ее создатель ученый-физик В.А. Петров. На сайте https://cosmoagida.ru опубликовано множество материалов, посвященных этой инновационной технологии, как самого основателя, так и его последователей. Результаты использования космических энергий подтверждены квантовой теорией физики, научным сообществом.

 

Энергетические потоки Вселенной, воспринимаемые нашим телом, имеют свою вибрацию, частоту, цвет, запах, вкус. Окружающий мир пытается достучаться до нас, посылает нам подсказки. 99% людей не умеют их услышать, не доверяют и не развивают свою интуицию. В Школе космоэнергетики Эгида проводится начальное обучение. Любой совершеннолетний человек может овладеть экспресс-методикой саморазвития, ознакомиться с механизмом действия природных энергий, их применении и воздействии. Космоэнергетика помогает избавиться от физических, психологических и энергетических преград на пути жизни. Практические методы познания своих энергетических возможностей не сложные, доступные и интересные. С их помощью человек раскрывает творческие способности, заложенный потенциал, обретает гармонию и уверенность.

В поисках физического счастья начинается работа над своими ошибками, признание своей индивидуальности, осознание и критика своих поступков, качеств характера. Сомнения и размышления толкают нас на поиски интереса к своей жизни. Это есть стремление к саморазвитию, к познанию пространства, которое нас окружает. Приходит понимание, что мир вокруг нас нельзя изменить. Нужно поменять свое отношение к миру. Человек неотделим от природы и сам является ее частью. Меняя свою энергетику, вы поменяете пространство вокруг вас, привлечете полезных людей, поменяете судьбу.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Mirandoid

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - скоро все исправят; WP7 - скоро все появится; iOS - нам ничего не надо; Symbian - у нас все было.