Corsair выпустила сатирический ролик о браузере Chrome

Corsair выпустила юмористический ролик, дразнящий браузер Chrome, который обычно съедает слишком много оперативной памяти в системе.

Производитель оперативной памяти Corsair дразнит Google Chrome

Компания Corsair известна многим в первую очередь как производитель модулей оперативной памяти для компьютеров. на прошлой недели эти парни решили выпустить троллинговый ролик, в котором обстебали Chrome, показав, как браузер относится к этому ресурсу в наших машинах.

 

Все давно привыкли, что браузер Google Chrome удобен, часто обновляется и поддерживает самые современные технологии, но по крайней мере, работая под операционной системой Windows, активно потребляет свободную оперативную память вашего ПК. Увы это неизбежно, учитывая сколько разработчиков трудится над движком продукта, учитывая какое количество там костылей и «хинтов», чтобы обеспечить поддержку всего и вся и даже старого железа и добиться максимальной стабильности на различных конфигурациях и платформах.

В ролике, актёр, изображающий браузер, а точнее открытую вкладку, видит перед собой тарелку с печеньем в виде плашки оперативной памяти, которую начинает есть. Затем к нему присоединяется ещё один. Понеслась.

Такое вот чувство юмора.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Мы живем в эпоху умных телефонов и тупых людей.