Последний богатырь: Корень зла (2020)

Вы уже успели посмотреть новинку конца 2020 года или только прикидываете, стоит ли на этот фильм? Говорят, что не только для семейного просмотра, но и взрослым заходит. Больше хвалят, чем нет.

Последний богатырь: Корень зла (2020)

В конце в 2020 года увидела трейлер “ Последний богатырь: Корень зла”, уже тогда решила, что пойду в кино, так как смотрела 1 часть фильма, очень понравилось. Эдакая сказка на новый лад со спецэффектами.

На прошлых выходных наконец- то удалось посмотреть продолжение, осталась вполне довольна. Очень интересный, увлекательный фильм, отличное продолжение русской комедийной сказки. Сюжетная линия в некоторый местах слегка запутанная, но удивляет своими внезапными поворотами. Чем больше ты смотришь, тем сильнее углубляешься и вникаешь в сюжет. Не смотря на жанр фильма (приключения, комедия, фэнтези), это не просто бессмысленная комедия с примитивными шутками. Встречаются достаточно трогательные моменты, во время которых тяжело сдерживать слезу.

 

Мы видим экранизацию легендарных русских сказочных героев, таких как: Баба Яга, Кощей Бессмертный, Водяной, во второй части комедии добавились новые персонажи — Колобок, Чудо Юдо и другие. Всех этих героев мы знаем и любим с детства. Так же присутствуют героические персонажи из русских былин — богатыри. Даже сам главный герой Иван. Его отец богатырь, и не просто богатырь, а сам Илья Муромец. Вот только Ваня всю жизнь прожил в городе, со всеми современными удобствами, и богатырская жизнь не доставляет ему больших удовольствий. Тем более, что большой силой он не обладает, за то у него есть ум и смекалка, которые в дальнейшем ему помогут, ведь в сказочном мире без них никак.

Актеры отлично справились со своей работой, все удачно подобраны. Качественные спецэффекты, которые всегда применяются в тему. Очень нравится фильм, подходит как детям, так и взрослым. Смотрела с большим удовольствием. Хочется подчеркнуть важную на мой взгляд вещь. Несмотря на то, что это современный фильм, добро и любовь в нем все равно побеждает зло. Рекомендую.

Источник: Droidnews.ru.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: schwartzdaria

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Пользователя Android легко узнать по рюкзаку с аккумулятором за спиной.