Получите Titanfall 2 с большой скидкой в Steam

Titanfall 2 стала чуть доступнее, но ненадолго

Получите один из лучших сетевых шутеров в Steam со скидкой 67%

 

Если вы любите хорошие сетевые шутеры, то эта новость точно для вас. Titanfall 2 можно получить со скидкой 67% в Steam. Сейчас игру можно приобрести всего за 461 рубль. Сама акция продлится до 25 ноября.

Titanfall 2 является одним из лучших сетевых шутеров последних лет. Игра вышла в 2016 году, а ее геймплей построен на противостоянии нескольких команд в каждой из которых можно играть как за обычного пехотинца, так и за огромного робота, которым этот пехотинец управляет. Игра получила широкую популярность за счет своей динамичности, разнообразию за счет управления как огромным роботом, так и обычным солдатом, а также за красочные спецэффекты и современную графику, которая прекрасно выглядит даже спустя 4 года после релиза. Что любопытно, раньше игра была эксклюзивом для сервиса EA Orign.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Заходит Android в бар, садится и спрашивает: – А где iPhone? – А он ещё работает.