Вышел ролик, где автор сравнил игры Counter-Strike 2 и Valorant

Отличий в играх нашлось много

Counter-Strike 2 против Valorant. В сети сравнили две игры

На днях вышла игра Counter-Strike 2, которая является обновленной CS:GO. Автор YouTube-канала GameBest решил сравнить новую часть с другим крайне популярным сетевым шутером — Valorant.

Автор сравнил множество аспектов в обеих играх. Это анимация оружия, стрельба, использование гранат и взрывчатки, физика и многое другое. Судя по ролику, проекты несмотря на схожий жанр и концепцию сильно отличаются в мелочах. К примеру, в Counter-Strike 2 можно легко разрушить различные объекты, в то время как в Valorant стрельба даже по банке с газировкой не вызовет для объекта никаких последствий. Ещё одной любопытной деталью стало наличие теней и возможность увидеть ноги у своего персонажа в Counter-Strike 2. В Valorant оба этих момента отсутствуют.

А как вы оцениваете эти две игры? Какая из них вам подходит больше? Пишите своё мнение в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

"Экосервис" специализируется на изготовлении очистных сооружений www.ecosvc.ru.
Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Samsung развивается по спирали. Поспирали в основном у Apple.