В Counter-Strike 2 появится новое оружие

Разработчики популярного шутера, традиционно предпочитающие молча выкатывать обновления для Counter-Strike и ещё ряда своих продуктов, внезапно дали большое интервью, рассказав о планах на эту игру.

В Counter-Strike 2 появится новое оружие

Напомним, что бета-тест Counter-Strike 2 начался уже 6 месяцев назад, но многие до сих пор называют игру сырой, что подтверждают обновления, выходящие по несколько штук в неделю. Причём некоторые оказывают достаточно объёмными, сильно меняя игру.

Потому вопросов к команде Valve накопилось много, начиная от того, вернутся ли в игру «потерянные» режимы, например, «Гонка вооружений», «Перелётные Снайперы», «Уничтожение объекта», «Зачистка», королевская битва и т.д. Заканчивая тем, стоит ли игрокам в будущем ждать новый контент, например, свежие кейсы, контракты или новое оружие.

 

Ответом на внедрение нового оружия в игру было лаконичное «Да». Но в данный момент это не самый приоритетный вопрос в работе над шутером. Кроме того, внедрение новых «пушек» не будет проходить бездумно. Сообщили, что за игроками наблюдают, оценивая игровые ситуации. Скажем, если есть какие-то моменты, в которых реально эффективно можно пользоваться лишь одним видом оружия, и не решить задачу иначе, то это повод задуматься над тем, чтобы дать игрокам разнообразия и новые инструменты для освоения.

Разработчики вспомнили, что за 10 лет существования CS:GO получили несколько важных болезненных уроков о том, как стоит или не стоит вводить новые виды оружия в игру. Но полагают, что в этот раз всё должно быть проще, так как инвентарь сейчас стал более гибко настраиваемым. Подразумевались, видимо, шокер Zeus и револьвер R8.

Что касается игровых режимов, похоже, их возвращения тоже стоит ждать, уже на новом движке Source 2, на котором сейчас работает основная контентная часть игры.

Источник: Pcgamer.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Заказать услуги адвоката по наследственным делам с гарантией в бюро "Щеглов и партнеры".
Фото автораАвтор: ze

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Доктор, я много жру, постоянно туплю, меня никто не хочет, все мной пользуются... Что со мной не так? - Ну, во-первых, Вы - Android.