Подсматриваем за OnePlus 3

Всё, что нам известно на данный момент о смартфоне OnePlus 3, даже фотографии коробки.

Подсматриваем за OnePlus 3

Из Твиттера товарища krispitech появилась информация о том, что можно ждать от смартфона OnePlus 3. Мы уже писали предположения о цене гаджета рассказывали о результатах его прогона по бенчмаркам. Теперь появились уточнения по спецификациям, внешнему виду и даже коробке гаджета.

Фотографии устройства, которыми сейчас располагают источники, пока не лучшего качества. Кроме того, устройство в защитной кейсе, чтобы максимально скрыть внешний вид и обезопаситься от утечек. Но кое-что рассмотреть всё же можно. Слегка выступающий зрачок камеры, маленькая вспышка, похоже что цельнометаллический корпус, напоминающий HTC One. Некоторые предполагают, что это фейк, приводя в качестве довода отсутствие лого на устройстве.

Подсматриваем за OnePlus 3

 

Видим также аппаратную кнопку "домой", в которой скрылся сканер отпечатка пальца.

Рамки вокруг экрана достаточно тонкие, а сам дисплей выглядит примерно на 5,5 дюймов (разрешение называют в 1920x1080 пикселей).

Подсматриваем за OnePlus 3

Что же касается коробок, то их несколько. Пока не до конца ясно почему. Поговаривают, что руководство компании просто ещё не одобрило финальный вариант, и мы видим все, которые сейчас на утверждении. Либо для различных регионов будет различная упаковка. Но все они выполнены в минималистичном стиле с использованием белого и красного цветов.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - скоро все исправят; WP7 - скоро все появится; iOS - нам ничего не надо; Symbian - у нас все было.