Plug In Launcher - автоматический запуск приложений

Привет всем. Plug In Launcher маленькая и приятная программа, которая может существенно упростить жизнь пользователя. Как уже понятно из названия приложение является очередной "запускалкой". Она умеет определять события коннекта к usb порту 1) подк...

Plug In Launcher

Привет всем. Plug In Launcher маленькая и приятная программа, которая может существенно упростить жизнь пользователя. Как уже понятно из названия приложение является очередной "запускалкой". Она умеет определять события коннекта к usb порту 1) подключение для зарядки 2) подключение для зарядки и передачи данных 3) подключение к гарнитуре. Если подключение происходит - приложение автоматически запускает приложение. Есть вариант мгновенного старта или же вывод сообщения "Вы действительно хотите запустить %application name%". В настройках работы с гарнитурой опций гораздо больше (можно увидеть на правом скриншоте). Можно разблокировать девайс и автоматически нажать на кнопку play. Заиграет с указанной вами громкостью.

Лично я приспособил Plug In Launcher для запуска программы Видеорегистратора. Теперь хоть не забываю его врубать. Опять же повторюсь, очень удобно, что приложение умеет отделять подключение с зарядкой (прикуриватель в авто) и не запускается, когда я втыкаю телефон в ноутбук.

Самое приятное, что программа полностью бесплатна и не имеет рекламы. Смело качаем с Маркета!

 

Скачать Plug In Launcher - apk.

Установить Plug In Launcher c Android Market WEB

Plug In Launcher Market Download

 

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей Vortex
Шопоголик, повернутый на китайских продуктах. Обожаю Android и ненавижу Apple. Пилю видосы.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораHott Dogg:
Какая классная штука! Теперь при подключении зарядки можно будет автоматически запускать приложение с часами - будем эмулировать док-станцию :)

Пошел тестировать :)
Аватар автораHott Dogg:
Блин, говорит что недоступна программа в Украине :(
Аватар автораHott Dogg:
Кстати, обратите внимание на жизнь батареи после установки приложения. У нее в настройках доступа есть пункт "prevent device from sleeping"
Аватар автораАндрей Vortex:
Hott Dogg на 4pda.ru есть апк файл, качайте оттуда
Аватар автораsgtpep:
А существует такая программа, которая запускает другие программы при старте системы?
Аватар автораHott Dogg:
@sgtpep: можешь попробовать Autostarts, может она сможет что-то сделать. но вообще для того чтобы программа умела загружаться при включении, ей надо указывать это в манифест-файле
Аватар автораsgtpep:
@Hott Dogg:

Спасибо, но судя по описанию, вроде, Autostarts это не умеет, да и рут нужен. А всего-то для одной программы нужно – SIPDroid
Аватар автораAlex42rus:
Реклама в нем есть.
Аватар автораABATAPA:
sgtpep, зачем?! SIPDroid и так запускается, когда нужно - всё он умеет.
Аватар автораsgtpep:
@ABATAPA: Все верно, спасибо, видимо у меня старая версия была.
Аватар автораAndrej:
Программка работает стабильно!!!

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. До анонса iPhone 5 осталось несколько часов. Дизайнерский отдел Samsung уже точит карандаши и подготовил кальку.