Google уже даёт первые упоминания смартфонов Pixel 3
Google уже вовсю работает над производством смартфонов Pixel 3 и Pixel 3 XL. В коде обнаружено прямое упоминание 3-го поколения устройств.
На самом деле пока что рановато говорить что-то конкретное о Google Pixel 3, который разве что точно ясно, обязательно будет. Тем обязательнее, что подтверждение этому уже нашли в коде AOSP, где явным образом упоминается Pixel 3. Но мы помним, что Google любит выпускать свои смартфоны где-то в октябре, потому время у компании на подготовку ещё есть.
Понятно, что Pixel 3 и Pixel 3 XL будут работать на Android 9.
Фраза “because the HAL V_1_2 only supports Pixel 3, and the new Auto Selection Network UI is based on HAL V_1_2.” пока не несёт большой ясности, но можно предположить, что тут затрагивается Project Treble.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Android - скоро все исправят; WP7 - скоро все появится; iOS - нам ничего не надо; Symbian - у нас все было.
Пока нет комментариев. Будьте первым!