Google Pixel 3 Lite появился на фотографиях в сети

Google может выпустить облегчённую версию смартфонов Pixel 3, которая также будет стоить дешевле. Сейчас в сети появились первые фотографии устройства.

Лайтовый по цене и спецификациям Google Pixel 3 Lite позирует на фото

Google сейчас соревнуется в цене на свои устройства с Apple. Последняя же взяла и выпустила iPhone XR, который можно приобрести дешевле, чем самый дешёвый из Pixel 3. Но, возможно, через некоторое время ситуация изменится. Об аппарате Pixel 3 Lite говорят уже некоторое время. А теперь ещё и фото демонстрируют.

Если же вести разговоров о спецификациях, то нам обещают 5,56 дюймов экрана, матрицу IPS, разрешение 2220×1080, а также чипсет Snapdragon 670 (8 ядер) с графическим ускорителем Adreno 615.

Оперативной памяти должно оказаться 4 Гб, встроенной 32 Гб, а ещё никакого слота для карт памяти.

 

Основная камера запланирована на 12 мегапикселей. Фронтальная на 8 Мп.

Лайтовый по цене и спецификациям Google Pixel 3 Lite позирует на фото

Предположительная цена — 400-500$.

По дизайну же здесь ничего принципиально нового, основные черты унаследованы от старших моделей. Отсутствует, кстати, «чёлка», а также может появиться разъём для наушников.

Сейчас аппарат проходит под кодовым именем «Sargo».

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Среднестатический пользователь Android тратит по 18 минут в неделю, объясняя почему он купил не iPhone.