Gogole Pixel 3 и Pixel 3 XL появились на живых фото

В интернет выложили несколько живых фотографий прототипа смартфона Google Pixel 3. Чёлка, задняя стенка, раъёмы уже можно рассмотреть. Утечка с форума XDA.

Google Pixel 3, Pixel 3 XL: живые фото и крупицы данных

Google ввела на рынок семейство смартфонов Pixel в 2016 году. С тех пор компания старается показать, как должны выглядеть идеальные Android-устройства и занять себе прочное место среди прочих игроков. Далее мы увидели второе поколение устройств — Pixel 2. А теперь на подходе Pixel 3 и стартший Pixel 3 XL. Об этом смартфоне уже начали разговаривать в сети, кроме того, появляются утечки живых фото, на которых можно рассмотреть смартфоны с разных сторон.

Google Pixel 3, Pixel 3 XL: живые фото и крупицы данных

Pixel 2 признали одним из лучших смартфонов года, даже несмотря на весьма противоречивый дизайн аппарата. Интересно, что в итоге публика скажет о Pixel 3.

Самые свежие фото Pixel 3 попали в сеть от одного из участников форума XDA, который подтвердил, что у смартфона намечена стеклянная задняя крышка, что может стать сигналом того, что аппарат получит в этом году поддержку беспроводной зарядки.

Google Pixel 3, Pixel 3 XL: живые фото и крупицы данных

 

На одном из снимков можно увидеть странный логотип. 9to5Google рассказали, что такое лого можно было встретить на ранних прототипах Pixel 2.

Google Pixel 3, Pixel 3 XL: живые фото и крупицы данных

Известно также, что сегодня смартфон Pixel 3, который должен выйти на Snapdragon 710 получил кодовое имя «Bonito».

По некоторым кадрам также видим ту самую «чёлку», которая, якобы, должна появиться у одной из моделей.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. — Почему на телефон не отвечал? — Опять перепутал и вместо него телевизор с собой взял на работу. — Samsung у тебя? — Да. — Та же фигня.