Некоторые утверждают, что Sony выпустит смартфон Xperia XZ3 до конца 2018 года

Sony, возможно, уже работает над смартфоном Xperia XZ3, который может анонсировать после выставки IFa в августе. В продажу продукт могут запустить уже до конца текущего года.

Sony Xperia XZ3 может появиться до конца года

Парни с портала Pocketnow разжились сведениями о том, что Sony готовит очередной флагман, который выйдет на рынок под коммерческим названием Xperia XZ3, а сделает это уже до конца текущего года. Звучит почти невероятно, так как мы только недавно видели свежий топовый продукт компании, но эти слухи подтверждаются фотографией со спецификациями смартфона.

Аналитики предполагают, что это может случиться после выставки IFA в августе, а в продажу поступит немного позже. Всё для того, что бы конкурировать с Samsung Galaxy Note 9.

Чипсетом, разумеется, окажется Qualcomm Snapdragon 845 с 6 гигабайтами оперативной памяти. Внутреннее хранилище сможет предоставить пользователю 64 или 128 гигабайт. Плюс упоминают поддержку карт памяти MicroSD.

 

Система — Android Oreo.

Sony Xperia XZ3 может появиться до конца года

Диагональ экрана составит 5,7 дюймов при разрешении 2160×1080 пикселей.

Интересно, что весь смартфона указан 183 грамма, а толщина 10,1 мм, что может означать чуть более ёмкий аккумулятор, чем был у предшественника. В этот раз вполне можно ждать 3240 мАч.

Здесь же защита от влаги и пыли по стандарту IP68.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Доктор, я много жру, постоянно туплю, меня никто не хочет, все мной пользуются... Что со мной не так? - Ну, во-первых, Вы - Android.